Ивановцев приглашают на благотворительную акцию «Добрый пластик»

Нужно просто принести пластиковый мусор

Фото: фонд «География добра»
Ивановцев приглашают принять участие в благотворительной акции «Добрый пластик». Она пройдет у «Тополя» (ул.Лежневская, 55) в воскресенье, 8 декабря, с 12.00 до 14.00.

Чтобы сделать доброе дело, тратиться не придется. Надо просто принести и сдать – мусор.

Рядом с торговым центром на северной парковке будет организован сбор пластиковых контейнеров, канистр, бутылок ПЭТ, крышек от бутылок и банок, пленки, пакетов Tetra Pak, CD – дисков, бумаги и картона.



Весь собранный мусор отправят на вторичную переработку. Полученные от переработки вторсырья средства в полном объеме пойдут на срочное лечение подопечных Фонда «География Добра».

— Мы верим, что совместными усилиями сможем спасти не одну жизнь и изменить окружающую экологию, — говорят активисты организации.
Средства, полученные от переработки мусора, который ивановцы принесут в воскресенье, направят  на слухоулучшающую операцию для маленького ивановца Димы Епифанцева.

— Мы очень надеемся, что наши пути добрых дел станут общими, и приглашаем всех принять участие в этом добром деле, — обращаются волонтеры к жителям областного центра.
Материалы сайта КСТАТИ.NEWS
Ивановцев приглашают на благотворительную акцию «Добрый пластик»
Пролистать наверх