С Днём Великой Победы!

Гостями праздника, который устроил «АВТОКРАН» в преддверии Дня Победы, по традиции стали фронтовики, ветераны, труженики тыла и узники концлагерей, трудившиеся на заводе многие десятилетия.  От лица руководства и рабочих завода гостей торжества поздравил генеральный директор предприятия Игорь Кульган. 

В память обо всех погибших на фронтах Великой Отечественной к мемориалу на территории завода возложили цветы.

С каждым годом ветеранов становится всё меньше. А значит, всё меньше тех, кому мы, следующие поколения, можем поклониться и лично сказать: «Спасибо».

В этот день на торжества «АВТОКРАНА» пришли два ветерана войны – Валентин Васильевич Туманов и Василий Алексеевич Соловьёв. Третий ветеран, Николай Филиппович Карякин, которому 94 года, утром почувствовал себя плохо и остался дома, не захотев приезжать на инвалидной коляске.

После торжественной части гостей ждал концерт: пел хор ветеранов областного центра культуры и творчества. А продолжился вечер посиделками с чаепитием и веселой дискотекой.

Торжество, посвященное Великой Победе, не ограничится лишь одним днем. Всех ветеранов пригласили 9 мая на традиционное возложение цветов на кладбище в Балино.

С Днём Великой Победы!
Пролистать наверх