Стратегия — 2019

С 17 по 18 мая на базе пансионата с лечением «Плёс» прошёл традиционный ежегодный региональный профсоюзный молодёжный форум «Стратегия», организованный областным профобъединением и Молодёжным советом ИОООП.

В шестой раз молодые профсоюзные активисты из числа работающей и обучающейся молодёжи региона собрались на плёсской земле для того, чтобы погрузиться под руководством опытных старших коллег в актуальные темы профсоюзной работы, социально-трудовых отношений, общемировую и российскую историю профсоюзного движения; и, конечно же, помимо образовательной составляющей, ребят ожидало живое общение друг с другом, новые знакомства, спортивные формы занятий. 

РОСПРОФПРОМ-Иваново представляли две прекрасные активистки, члены молодежного совета ППО ОАО ХБК «Шуйские ситцы» Надежда Матрос и Полина Борисова, которые поделились своими впечатлениями от этого мероприятия.

WhatsApp Image 2019-05-20 at 17.40.01
Мы учились! Проверяли знания в игровой форме: представляли профсоюз, защищали права рабочих и приглашали к сотрудничеству спонсоров. Мы получили большой багаж знаний, а еще весело провели время. За эти два дня мы сплотились в большую дружную команду и приняли участие в профсоюзном квесте, викторине и творческих мероприятиях. В эти дни мы окунулись в атмосферу детских оздоровительных лагерей, ходили в столовую с кричалками, вставали на зарядку и танцевали на дискотеке. Спасибо организаторам за предоставленную возможность поучаствовать в форуме. Спасибо нашим спикерам, которые с интересом проводили лекции. Мы будем с нетерпением ждать VII молодежного профсоюзного форума.
Участницы форума
Члены молодежного совета

Данное мероприятие является информационно-образовательной и  дискуссионной площадкой, которое дает участникам возможность получить опыт, необходимые знания, навыки, умения. Молодежный Форум — это поиск единомышленников, образовательная программа с профессиональными тренерами, живое общение с известными общественными деятелями, круглые столы, секции, лекции, мастер-классы и  культурно-досуговые мероприятия.

Подробнее ознакомиться с тем, как проходил молодежный профсоюзный форум «Стратегия-2019» можно на сайте РС ИОООП .

Стратегия — 2019
Пролистать наверх