Первомай в Фурманове

1 мая в рамках Всероссийского праздника весны и труда в Фурманове прошел митинг-концерт. Заявка на проведение публичного мероприятия подавалась КСОП совместно с политсоветом партии «ЕР».

Наглядная агитация была представлена в виде отраслевых профсоюзных флагов и флагов Ивановского профобъединения, плакатов и баннеров «За рост реальных доходов граждан», «Профсоюзы за поддержу реального сектора экономики» «Да – росту зарплат и пенсий, нет – росту цен и налогов!» и других.

На митинге выступали Глава Фурмановского района Р.А.Соловьев, председатель координационного совета организаций профсоюза, председатель ППО «Фурмановская текстильная фабрика» М.А.Ивлева, председатель районного Совета Г.В. Жаренова и Депутат областной Думы П.В. Смирнов

Выступающие поздравили всех присутствующих в праздником и поблагодарили за труд. М.А.Ивлева в своем выступлении отметила последние достигнутые результаты профсоюзов и о необходимости дальнейшего развития социального партнерства на территории для улучшения жизни жителей города.

Традиционно в первомайском мероприятии активное участие приняли и члены первичной профсоюзной организации Фурмановской фабрики №1.

Всего в мероприятии участвовало более 400 человек. Сразу после торжественного митинга состоялись забег здоровья и традиционная спортивная эстафета на приз газеты «Новая жизнь» с количеством участников более 250 человек.

Первомай в Фурманове
Пролистать наверх