Еще в мае, в канун Дня защиты детей, на предприятии был объявлен конкурс детского творчества «Оч…умелые ручки». Заводчане имели возможность представить работы своих детей, выполненные в любом жанре творчества, просто для этого надо было немного подумать, пофантазировать и потрудиться.
И вот на этой неделе работники и гости предприятия могли полюбоваться выставкой, оформленной в проходной из представленных на конкурс детских работ. Здесь можно увидеть рисунок, аппликацию, оригами, алмазную мозаику и поделку.
Благодарили всех, кто поддержал это хорошее мероприятие, кто нашел время для занятия творчеством вместе со своими детьми. Ваш труд будет обязательно поощрен, всех участников конкурса ждут призы.


