Федеральный форум «Производительность 360»

Сотрудники Проектного офиса Майдаковского завода приняли участие в Федеральном форуме «Производительность 360» — главной в Российской Федерации площадке для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Мероприятие, организованное Министерством экономического развития России и Федеральным центром компетенций при поддержке правительства Нижегородской области, прошло 15–16 июня 2021 года в Нижнем Новгороде.

Промышленный форум собрал более 1000 участников. В рамках деловой программы более 80 спикеров обсудили вопросы, направленные на повышение эффективности предприятий России.

«В основе нашего подхода к производительности — человек и его культура. Все мы проводим большую часть жизни на работе. И крайне важно чувствовать себя там комфортно, — заявил Николай Соломон, генеральный директор Федерального центра компетенций. — Нацпроект „Производительность труда“ сразу про всех — про жизнь. Мы меняем производственную культуру. Сегодня 30 тысяч человек вместе с нами прошли через конкретные проекты на площадках 2,5 тысяч предприятий-участников».

Форум «Производительность 360» прошел в третий раз и объединил представителей органов государственной власти, предприятий — лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий — участников национального проекта «Производительность труда».

Материалы сайта ООО «Майдаковский завод»

Федеральный форум «Производительность 360»
Пролистать наверх