Заседание Президиума РОСПРОФПРОМ-Иваново

29 июня т.г. состоялось очередное заседание Президиума РОСПРОФПРОМ-Иваново. В повестке дня актуальные вопросы: о работе профкома «Фурмановская текстильная фабрика» по защите прав и интересов членов профсоюза в условиях короновирусной инфекции; о плане основных мероприятий обкома на второе полугодие 2021 года; о ходе отчетно-выборной кампании в профсоюзе; о награждении почётными грамотами профсоюзного актива.

Председатель профкома «Фурмановская текстильная фабрика» Марина Ивлева выступила с информацией об организации  профсоюзной работы на предприятии. Татьяна Иванова — председатель РОСПРОФПРОМ-Иваново —  в докладе о плане профсоюзных мероприятий в текущем году отметила, что во втором полугодии 2021 года вслед за отчетными собраниями профкомов состоится отчетно-выборная конференция РОСПРОПРОМ-Иваново. Сейчас активно идёт процесс отчетно-выборных мероприятий в первичных профсоюзных организациях, что и стало предметом обсуждения присутствующих на президиуме председателей профкомов. Татьяна Иванова ответила на ряд вопросов профсоюзного актива по проведению собраний (конференций) членов профсоюза, оформлению протоколов, представлению отчетов в обком профсоюза.

В ходе проведения заседания обсуждены: положение дел, текущая ситуация на предприятиях, где работают собравшиеся члены президиума РОСПРОФПРОМ-Иваново и профсоюзные активисты.

Заседание Президиума РОСПРОФПРОМ-Иваново
Пролистать наверх