Работа захватила трудолюбивого человека

Свою трудовую биографию на Тейковском хлопчатобумажном комбинате Алексей Евгеньевич Малыгин начал в 2005 году в ткацкой фабрике помощником мастера.

Алексей родом из Шуи, там же окончил Шуйский индустриальный техникум. В 2005 году познакомился со своей женой — тейковчанкой Юлией, а в 2006 году поженились и живут с тех пор в Тейкове. Юлия Михайловна — старший следователь, майор МВД. Они воспитывают двоих детей — сына Пашу и дочь Алину.

В 2007 году Алексей перешел в отделочную фабрику, где и работает по настоящее время. Сложная, но интересная работа целиком захватила трудолюбивого человека. Его качество на производстве — работать на совесть, докапываться до сути и всегда добиваться положительного результата.

Алексей Евгеньевич всегда стремится к достижению максимальных результатов и нацеливает на это весь свой коллектив. Он не боится брать на себя ответственность, смело отстаивает интересы членов бригады. Отлично знает оборудование и проводит его наладку. Кроме того, передовой слесарь-ремонтник принимает активное участие в жизни профсоюзного комитета. Знаю Алексея Евгеньевича давно и с уверенностью говорю, что этот человек — эталон порядочности.

Сегодня это признанный, уважаемый в коллективе профессионал, который успешно передает свой богатый опыт и знания новичкам.

К тому же он хороший собеседник и рассказчик, с ним можно поговорить на любую тему. Обаятельный и общительный человек, честный и справедливый, за что пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только среди коллег по работе, но и у руководства предприятия.

За высокие производственные показатели он многократно выходил победителем экономического соревнования за звание «Лучший по профессии», награжден множественными почетными грамотами и благодарностями профсоюзного комитета и руководства предприятия и города. Имеет благодарность губернатора и почетную грамоту областной думы.

Валентина Козлова,
председатель профкома

Материалы сайта газеты «Наше время» г.Тейково

Работа захватила трудолюбивого человека
Пролистать наверх