Обновленная Доска Почета «Ими гордится родниковская земля» на Родниках-Текстиль

12 июня была открыта обновленная Доска Почета «Ими гордится родниковская земля».

По традиции, в День города, День России, День работников текстильной и легкой промышленности ежегодно на площади Индустриального парка обновляется Доска Почета «ИМИ ГОРДИТСЯ РОДНИКОВСКАЯ ЗЕМЛЯ». Здесь размещаются портреты родниковцев, достигших высоких успехов в своей профессиональной деятельности и неравнодушных к жизни города и района.

Этот год не стал исключением, и сегодня на Доске Почета появились 12 портретов наших земляков, в числе которых сотрудник предприятия «Родники-Текстиль» — мастер красильно-отделочного производства Волкова Елена Феликсовна.

В это же день на площади Ленина депутатом Государственной Думы Кизеевым Михаилом Владимировичем были вручены Благодарственные Письма за большой личный вклад в развитие предприятия, достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и в связи с профессиональным праздником Днем работников текстильной и легкой промышленности двум нашим сотрудникам – ткачу Дутовой Светлане Анатольевне и помощнику мастера Голубеву Илье Юрьевичу.

Поздравляем коллеги и желаем дальнейших трудовых успехов!

Материалы группы «Родники-Текстиль» ВКонтакте

Обновленная Доска Почета «Ими гордится родниковская земля» на Родниках-Текстиль
Пролистать наверх