В санатории имени «Станко» улучшился сервис предоставления услуг

Лидер Ивановских профсоюзов Александр МИРСКОЙ с ознакомительным визитом посетил санатории имени «Станко», где с 6 сентября 2022 года после капитального ремонта и реставрации был открыт обеденный зал для гостей, проживающих в номерах повышенной комфортности «Люкс» и «Студия».

Зал рассчитан одновременно предоставлять услуги 108 чел. Ремонт выполнен в современном стиле, из современных материалов, по новым технологиям. А. МИРСКОМУ представители администрации санатория рассказали, что в ближайшее время планируется организация работы по типу «Шведский стол» и поделились планами развития на будующее.

Санатории имени «Станко» — расположен в благоприятной природной местности, с инфраструктурой и объектами, способными удовлетворить духовные и иные потребности туристов для содействия поддержанию их жизнедеятельности, восстановлению и развитию физических сил и здоровья.

Напоминаем что на путевки в санаторий имени «Станко» действуют скидки для членов профсоюза, более подробную информацию можно получить на сайте по ссылке.

Материалы сайта РС»ИОООП»

В санатории имени «Станко» улучшился сервис предоставления услуг
Пролистать наверх