Состоялось заседание исполкома ФНПР

20 СЕНТЯБРЯ, накануне срочного заседания Генерального Совета ФНПР, председатель Ивановского областного профобъединения Александр МИРСКОЙ принял участие в заседании Исполкома ФНПР. Члены Исполкома обсудили пакет документов, вносимый на рассмотрение Генсовета.

Председатель ФНПР Михаил ШМАКОВ отметил, что предусматривается принятие резолюций, касающихся неудовлетворительных результатов деятельности госорганов по реализации конституционных норм и обеспечению гарантий для граждан страны, а также в связи с состоявшимся 12 августа решением Гагаринского районного суда Москвы об удовлетворении иска Генпрокуратуры РФ  к ФНПР и нескольким десяткам приобретателей имущества по изъятию в госсобственность ряда объектов, принадлежащих ФНПР и другим собственникам. Что означает переход ряда профсоюзных здравниц в частные руки с ликвидацией доступного оздоровления для граждан.

В рамках Генсовета ФНПР планируется в том числе и выступление лидера ивановских профсоюзов А. МИРСКОГО перед участниками заседания.

Материалы сайта РС»ИОООП»

Состоялось заседание исполкома ФНПР
Пролистать наверх